Татьяна Панфилова: «Медицинский десант» заботится о здоровье семей участников СВО»

25.02.2023

В поликлиническом отделении больницы №10 в военном городке микрорайона Дягилево прошла акция «Медицинский десант», приуроченная к празднованию Дня защитника Отечества. Для членов семей участников специальной военной операции было организовано бесплатное медицинское обследование.

С инициаторами и участниками акции «Медицинский десант» пообщалась глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Татьяна Панфилова. Пациенты отметили удобство прохождения обследования и внимательное отношение медицинского персонала.

- «Медицинский десант» заботится о здоровье семей участников СВО.  Пока мужчины стоят на страже интересов страны, выполняют задачи в зоне специальной военной операции, их близкие особенно нуждаются в нашей заботе и поддержке. Для оказания помощи семьям военнослужащих организованы выезды узких медицинских специалистов в военные городки. У людей есть возможность пройти осмотр и сдать анализы за короткое время в одном месте, - сказала Татьяна Панфилова.

Пройти полное медицинское обследование смогли как взрослые, так и дети. Приемы в военном городке микрорайона Дягилево провели врачи узких специальностей рязанских медицинских учреждений – больницы №10 и детской поликлиники №6.

 


Новости