Юлия Рокотянская наградила победителей рязанских соревнований по подтягиваниям

20.01.2022

Подведение итогов открытых соревнований «Кубок Деда Мороза 2022» прошло 20 января в Рязанской областной научной библиотеке имени Горького. Организаторами выступили городское управление по физической культуре и массовому спорту и Федерация воздушно-силовой атлетики Рязанской области. Соревнования проводились с 29 декабря по 9 января в онлайнрежиме в 32 возрастных номинациях. Участники записывали видео с подтягиванием на перекладине и размещали его на своей личной странице в социальных сетях.

Участников мероприятия приветствовала глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Юлия Рокотянская.

- Радует, что в проекте принимали участие и опытные спортсмены, и совсем юные ребята, - сказала она. - Своим примером вы показываете окружающим, как важно заниматься спортом, следить за своим здоровьем и быть в прекрасной физической форме.

Юлия Рокотянская поблагодарила за вклад в организацию чемпионата  руководителя Федерации воздушно-силовой атлетики Рязанской области Дмитрия Анохина.

В соревнованиях приняли участие порядка 100 жителей Рязани, Рязанской области. Также акцию поддержали жители Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Омска, Саранска, Туапсе, Брянска и других городов. Победителям в разных возрастных категориях и  абсолютном первенстве вручили медали, грамоты и призы от партнеров и организаторов соревнований.


Новости