Александр Чайка: «В непростое для нашей страны время очень важно прийти на выборы»

17.03.2024

Руководитель фракции Партии «Единая Россия» в Рязанской городской Думе, депутат по округу по округу №20 Александр Чайка принял участие в выборах Президента Российской Федерации. Он проголосовал на избирательном участке №1024, расположенном в школе №6.

- В непростое для нашей страны время очень важно прийти на выборы и  поддержать того лидера, который действительно будет любой ценой отстаивать национальные  интересы России, способствовать укреплению суверенитета нашей страны, - сказал депутат.

Руководитель фракции КПРФ Эвелина Волкова отдала свой голос на избирательном участке №852, расположенном в здании школы N33.

- Выборы президента – не простая отметка в бюллетене. Это возможность сказать «Да» лучшему и справедливому будущему, - сказала она.

Депутат Рязанской городской Думы Александр Пучков проголосовал по открепительному удостоверению.

- Голосуя, мы вносим свой вклад в будущее страны, демонстрируем единство нашего общества и уверенность в победе России, - сказал он.

Депутат РГД по округ №18 Павел Аверин свой выбор сделал на участке №1003, который находится в школе №32.

- Всенародные выборы - это одно из важнейших политических событий любой страны, и Россия не является исключением. Именно от наших голосов зависит дальнейшая судьба страны. Если вы ещё не успели сделать свой выбор, то у вас есть возможность посетить избирательный участок до 20:00, - призвал рязанцев депутат.

Депутат Рязанской городской Думы по округу №4 Олег Смирнов пришёл на избирательный участок №864, расположенный в школе №44, вместе с дочерью.

- Сегодня, как никогда, всем россиянам важно показать единство и сплочённость. Главные выборы страны, на которых мы вместе определяем будущее страны, - прекрасная возможность для этого, - отметил он.

Депутат РГД Татьяна Шпортун проголосовала на участке №924, который находится в школе №53.

- Важен голос каждого, потому что вместе мы сила! - сказала она.

 


Новости