В России продолжается голосование на выборах Президента

16.03.2024

Первый заместитель главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы Антон Астафьев вместе со своей семьей – супругой и сыном – принял участие в голосовании на участке №871, расположенном в ЦДТ«Стрекоза».

- Наша страна сейчас переживает непростой, но и великий период своей истории. Сегодня нам нужен сильный, умеющий принимать решения и вести за собой лидер. Выбрать его мы должны прямо сейчас, в эти дни, всё вместе,- сказал он.

Председатель комитета по экономическому развитию и муниципальной собственности РГД Максим Гармашев отдал свой голос на избирательном участке, расположенном в Муниципальном культурном центре.

- Сегодня мы голосуем за наши идеалы, наши традиции, наши достижения, за развитие и процветание России. Важно показать наше единство, - отметил депутат.

Депутат Рязанской городской Думы по округу №10 Светлана Ворнакова  пришла на избирательный участок №971, который находится в школе №63, вместе с дочерью, которая голосует впервые.

- От нашего выбора зависит, каким будет наше будущее и будущее наших детей, - сказала Светлана Ворнакова.

Депутат РГД Юлия Феоктистова посетила избирательный участок №1023, расположенном в школе №7 с внуком Игорем.

- Всегда объясняла своему сыну, а теперь - внуку, насколько важно принимать участие в выборах. Хоть Игорьку еще и нельзя голосовать, ему уже интересно, как это происходит, - сказала она.

Депутат Рязанской городской Думы Максим Стрельцов пришел на избирательный участок в школу №64 с семьей.

- Выбирая в эти дни Президента страны, мы выбираем тот путь, которым пойдет страна в ближайшие годы, тот курс, согласно которому она будет развиваться. Каким будет этот путь – зависит от каждого из нас, - отметил депутат.

Приняла участие в голосовании и депутат Рязанской городской Думы по округу №6 Татьяна Климова. Она сделала свой выбор на избирательном участке №976, расположенном в школе №51.

- Выборы Президента страны – тот редкий случай, который нельзя перенести, отложить, кому-то делегировать. Каждый совершеннолетний житель страны имеет право голоса и должен обязательно этим правом воспользоваться. Если этот выбор не сделаем мы, его сделают за нас, - сказала она.


Новости