Анна Иванова: «Будущее России – это будущее моей семьи и моих детей»

15.03.2024

Заместитель главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы Анна Иванова проголосовала на выборах Президента Российской Федерации. Свой голос она отдала на избирательном участке №872, расположенном в школе №22.

– Сегодня пришла на выборы Президента со своей семьей. Детям важно объяснить, что это очень значимое событие для страны, для всех нас. Безусловно, участие в голосовании – это наша общая обязанность. Мы граждане большого и великого государства, и мы не можем оставаться в стороне от его судьбы. От каждого голоса зависит то, как будет меняться наша страна. Будущее России - это будущее моей семьи и моих детей,  – отметила Анна Иванова.

Также с семьей – супругой и детьми – пришел на избирательный участок №1021, расположенный в здании автотранспортного техникума им. Живаго, председатель комитета РГД по социальным вопросам Роман Калинин.

–  Много лет работая в социальной сфере, занимая сейчас пост председателя профильного комитета городской Думы, я вижу, как много позитивных перемен происходит сейчас в этой области – строятся новые учреждения, капитально ремонтируются действующие, поставляется новое оборудование. Чтобы все эти преобразования были продолжены, нужно обязательно прийти на выборы, – сказал Роман Калинин.

Депутат по округу №5 Сергей Самарский проголосовал на участке №871, который находится в Центре детского творчества «Стрекоза».

– Уверен, каждый из нас понимает, что участие в голосовании, в выборе дальнейшего политического и социального курса – это не только наше гражданское право, но и прямая обязанность и личная ответственность как россиян, рязанцев, которых волнует будущее страны и региона. Проявить сознательность, не остаться в бездействии, проголосовать, сделать свой выбор – это и есть патриотизм и любовь к Родине, – подчеркнул Сергей Самарский.

Депутат Александр Лемдянов отдал свой голос на участке №994, расположенном во Дворце детского творчества.

– Выборы Президента Российской Федерации – это одно из самых важных событий в жизни нашей страны. Мы выбираем главу государства, от которого во многом будет зависеть наше общее будущее, направление, по которому страна будет идти в ближайшие годы. Важно каждому гражданину выполнить свой долг, прийти на участок и проголосовать за достойного кандидата, – сказал он.

Депутат по округу №2 Михаил Белькевич проголосовал на участке №853, который расположен в школе №34.

– Мы все хотим видеть во главе страны сильного лидера, для которого главным будут интересы россиян, повышение качества их жизни, защита свободы и независимости нашей страны. Пришло время сделать выбор, – подчеркнул депутат.

Депутат Юрий Сандин отдал свой голос на избирательном участке №996, который находится в школе №14.

– Участие в выборах – это возможность для каждого из нас повлиять на будущее своей Родины, – отметил он.


Новости