Депутаты Рязанской городской Думы голосуют на выборах Президента Российской Федерации

15.03.2024

15 марта стартовали выборы Президента Российской Федерации. Депутаты Рязанской городской Думы принимают активное участие в голосовании.

Депутат по округу №17 Олег Шишов проголосовал на участке №1013, который находится в детской музыкальной школе №1.

- Каждый, ещё раз подчеркну - каждый гражданин, желающий победы и развития нашей великой страны, может это сделать лично - поддержать выборы Президента и совершить свой гражданский выбор. Главное, сделать шаг - на избирательный участок. Это шаг в будущее. Дорогу осилит идущий, а не рассуждающий! – подчеркнул Олег Шишов.

Депутат по округу №15 Галина Трушина сделала свой выбор на участке №890, расположенном в школе №70.

- Я много лет являюсь депутатом городского парламента и не один созыв работаю в одном и том же округе. Очень хорошо вижу те позитивные перемены, которые произошли здесь на протяжении последних лет. Хочу увидеть, как наш район, наш город, наша страна  преобразятся еще больше, поэтому считаю гражданским долгом принять участие в выборах лидера государства, - сказала Галина Трушина.

Руководитель фракции «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» Евгений Никулкин отдал свой голос на участке №907, расположенном в школе №69.

- Нельзя ждать, пока выбор за тебя сделает кто-то другой, нужно прийти на участок и проявить тем самым гражданскую ответственность, - отметил Евгений Никулкин.

Депутат по округу №7 Татьяна Чинкова проголосовала на участке №1023, который находится в средней школе №7.

- Я патриот своей страны, я хочу увидеть ее еще более сильной, еще более развитой, как и сейчас, справляющейся со всеми вызовами на международной арене, поэтому выбора – голосовать или нет – у меня не было, это долг каждого гражданина, - подчеркнула Татьяна Чинкова.

Депутат по округу №14 Елена Акимкина сделала выбор на участке №898, расположенном в школе №56.

- Каждый из нас гордится историей нашей великой страны. Прийти  в эти дни на участки, проголосовать – значит тоже внести свой вклад в эту историю, ведь сейчас мы определяем развитие страны на годы и десятилетия вперед, - сказала Елена Акимкина.

 


Новости