Членам Молодёжного парламента при РГД вручили удостоверения

15.03.2024

15 марта состоялось заседание Молодежного парламента при Рязанской городской Думе. С приветственным словом к собравшимся обратилась глава муниципального образования,  председатель Рязанской городской Думы Татьяна  Панфилова.

- Вам выпала большая честь представлять интересы рязанской молодёжи на общегородском уровне. Уверена, вы понимаете, что это не только почетно, но и очень ответственно, - сказала она. – Надеюсь, что каждый из вас, опираясь на собственный опыт, знания, инициативу, при нашей поддержке сможет реализовать себя и принесёт максимум пользы родному городу.

Глава города Татьяна Панфилова и председатель комитета по вопросам местного самоуправления, общественной безопасности, регламенту и депутатской этике Рязанской городской Думы Сергей Еремин  вручили удостоверения членам Молодежного парламента.

После торжественной церемонии Сергей Еремин выразил  уверенность,  что молодым рязанцам  будет интересно работать в новом статусе,  а также  заверил, что депутаты городской Думы готовы оказывать всестороннюю помощь и поддержку в реализации идей и проектов.

Далее на заседании  юные парламентарии утвердили персональный состав комитетов совещательного органа и план работы на первое полугодие 2024 года.


Новости