Антон Астафьев и Сергей Самарский отчитались перед избирателями округа №5

15.03.2024

Первый заместитель главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы Антон Астафьев и депутат РГД Сергей Самарский отчитались перед жителями округа №5 о проделанной в 2023 году работе. На встрече также поговорили о том, что запланировано сделать в районе в текущем году. Предполагается продолжить реализацию программ по ремонту асфальтового покрытия во дворах и по установке детских игровых площадок; завершить благоустройство парка Керамзавода и строительство физкультурно-оздоровительного комплекса; установить дополнительные дорожные и указательные знаки. Кроме того, депутаты обсудили с рязанцами реализацию программы местных инициатив.

Активисты округа получили развернутые ответы по вопросам ЖКХ и проведения капитального ремонта в многоквартирных домах. В частности, депутаты выступили с инициативой организации общественного контроля жителей за ходом капремонта МКД.

– Наша задача – не оставить ни одну просьбу рязанцев без ответа, поэтому будем решать возникающие вопросы нашей слаженной большой командой. В связи с большим количеством обращений мы скоординировали работу с управлениями городской администрации для оперативного их решения, – отметил Сергей Самарский.

– Встречу с активом округа провели в неформальной обстановке, что сделало разговор живым, конструктивным, по-настоящему прямым. Народная программа развития округа №5 – это программа на ближайшие пять лет, а не на пять месяцев. Будем вместе с жителями решать возникающие вопросы и работать над улучшением района, – сказал Антон Астафьев.


Новости