Андрей Кашаев награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

3.03.2024

Председатель Общественной палаты города Рязани, ректор Рязанского института развития образования Андрей Кашаев награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Соответствующий указ 1 марта 2024 года подписал Президент России. 

Как говорится в тексте указа, награды Андрей Кашаев удостоен за заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовку высококвалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу.

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» награждаются россияне за заслуги и отличия в разных отраслях промышленности, строительстве, науке, образовании, здравоохранении, культуре и в других областях, за большой вклад в дело защиты Отечества, за укрепление законности и правопорядка, обеспечение государственной безопасности и иные заслуги перед государством.

Также правительственными наградами удостоены педагог лицея № 52 города Рязани Марина Ермакова, ей присвоено Почётное звание «Заслуженный учитель РФ», и директор рязанской спортивной школы «Золотые купола», тренер Юрий Храмов, он стал заслуженным работником физической культуры РФ.


Новости