Лариса Максимова: «Спасибо за ваше неравнодушие, за готовность прийти на помощь, за желание сделать этот мир немного лучше»

29.03.2023

29 марта состоялась торжественная церемония подведения итогов городского конкурса «Доброволец Рязани – 2023». Он является муниципальным этапом волонтерского конкурса «Марафон добрых дел». В культурном пространстве «FABRIKA» собрались представители региональной и городской власти, активисты и партнеры волонтерского движения, организаторы добровольческой деятельности.

Для участия в конкурсе в этом году было подано 39 заявок по восьми тематическим номинациям. Претенденты рассказали гостям мероприятия о своих проектах.  По результатам очного этапа экспертами были определены 7 победителей и два обладателя специальных призов.

С приветственным словом к собравшимся обратилась первый заместитель главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы Лариса Максимова.

- Радостно видеть, что в нашем городе так много активных  молодых людей, которые посвящают себя волонтерству. Вы заботитесь о старшем поколении, организуете гуманитарную помощь бойцам СВО, занимаетесь сохранением исторической памяти и развитием патриотического движения,  проводите экологические акции. Спасибо за ваше неравнодушие, за готовность прийти на помощь, за желание сделать этот мир немного лучше, - сказала она.

Лариса Максимова вручила дипломы победителям в номинации «Медиапроект»: учителю школы №65 Ангелине Алексеевой и ученику школы №7 Максиму Ищукову, а также победителю в номинации «Страна возможностей» - ученице школы №51 Анастасии Сосиной.


Новости