На заседании РГД рассмотрены отчеты о деятельности профильных управлений администрации Рязани

23.03.2023

На заседании Рязанской городской Думы депутаты обсудили отчеты о деятельности структурных подразделений администрации Рязани: управления капитального строительства, управления благоустройства, управления культуры, управления экономики и цифрового развития, управления образования и молодежной политики, финансово-казначейского управления. Работа признана удовлетворительной.

Также на заседании Рязанской городской Думы депутаты одобрили решение о внесении изменений в План развития сети муниципальных унитарных предприятий города Рязани на 2021-2024 годы и в Положение о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности муниципального образования.

Внесены  корректировки  в решение РГД от 22.12.2022 № 321-III «О передаче в аренду нежилого помещения, расположенного по адресу: г. Рязань, ул. Белякова, д. 5, пом. Н2, Рязанской региональной общественной организации «Детско-юношеский Центр культурно-патриотического воспитания имени Героя Советского Союза Александра Васильевича Белякова». Изменения вносятся с целью приведения документов в соответствие с ФЗ РФ.

Депутаты одобрили передачу в безвозмездное пользование части нежилого помещения, расположенного по адресу Касимовское шоссе, д.42, Центру занятости населения Рязанской области

На заседании Думы принято решение о передаче недвижимого имущества, расположенного в районе площади Соборной, из собственности муниципального образования в государственную собственность Рязанской области.


Новости