Депутаты РГД поздравили рязаночек с Международным женским днем

09.03.2023

Накануне 8 Марта депутаты Рязанской городской Думы поздравили рязанок с наступающим праздником.

Депутаты Галина Трушина и Александр Лемдянов побывали  в  учреждениях социальной сферы, расположенных в округе №15.

- Спасибо каждой из вас за  труд, искренность, добросердечность, за совместную работу на благо нашего округа, города и его жителей! – сказала Галина Трушина.

Депутат РГД по округу №14 Елена Акимкина поздравила активисток округа, а также приняла участие в праздничных мероприятиях в школах №№ 35, 56, 65 и 69.

- Пусть этот замечательный праздник подарит вам радость, любовь и счастье! – пожелала собравшимся Елена Акимкина.

Депутат по округу №19 Александр Сидоров поздравил с 8 Марта активисток Всероссийского общества инвалидов и Совета ветеранов Советского района.

- Мы, мужчины, заряжаемся от вас энергией, теплом, радостью, вы дарите любовь и счастье, - сказал Александр Сидоров. – Пусть каждый ваш день будет щедр на цветы и добрые слова в ваш адрес!

Депутаты РГД Эвелина Волкова, Денис Милюков и Дмитрий Иваничкин приняли участие в праздничном вечере «Цветы весны», который прошел в зале библиотеки им. Васильева.

- Современные женщины не только создают тепло и уют в доме, но и активно участвуют в жизни страны и общества, - отметили депутаты. -  Спасибо вам за активную гражданскую позицию, здоровья, долголетия и хорошего настроения!

В праздничные дни Денис Милюков и Дмитрий Иваничкин, Константин Дементьев поздравили с Международным женским днем женщин-руководителей и в их лице коллективы школ целого ряда учреждений образования и культуры Железнодорожного района Рязани: школ №№17,33,34,39,57, библиотеки-филиала семейного чтения №9, активисток Железнодорожного Совета ветеранов.

Депутат РГД Елена Волкова поздравила с 8 Марта ветерана Великой Отечественной войны Раису Ивановну Терешину.

- В лице Раисы Ивановны хочу поздравить всех рязаночек, пожелать каждой весеннего настроения, радостных моментов, крепкого здоровья и исполнения всех желаний! – сказала Елена Волкова.

Накануне 8 марта первый заместитель главы муниципального образования Лариса Максимова встретилась с членами общества инвалидов Железнодорожного района города и поздравила их с наступающим праздником. Всем собравшимся вручили сладкие подарки.


Новости