Татьяна Панфилова: «Важно с благодарностью относиться к людям, которые направляют нас по дороге знаний»

06.03.2023

Глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Татьяна Панфилова побывала на торжественной линейке и на внеурочном занятии «Разговоры о важном» в школе №40.

Участники встречи обсудили роль педагога и наставника в жизни человека. Ученикам было предложено поучаствовать в сюжетно-ролевой игре: каждый  ненадолго мог представить себя в качестве учителя.

Татьяна Николаевна рассказала старшеклассникам о том, какие педагоги оказали влияние на ее профессиональный путь.

– Очень важно с уважением и благодарностью относиться к тем людям, которые поддерживают и направляют нас по дороге знаний. Для меня наставником стала доктор медицинских наук, профессор Наталья Васильевна Дмитриева – Педагог с большой буквы. Приятно, что и сегодня образовательные учреждения готовят достойных педагогов, которые не только делятся с учениками знаниями, но прививают им нравственные ценности, – отметила Татьяна Панфилова.

В завершение встречи состоялась экскурсия по школьному музею. Татьяна Панфилова оставила памятную запись в музейном журнале, пожелав педагогам и ученикам школы №40 успехов и достижений в работе и учебе.


Новости