Галина Трушина: «Жители микрорайона Семчино с нетерпением ждут появления нового детского сада»

9.12.2022

Депутат Рязанской городской Думы по округу №15 Галина Трушина вместе с главой администрации города Рязани Еленой Сорокиной и жителями микрорайона Семчино оценили ход строительства нового детского сада на 224 места.

Собравшиеся обсудили с представителем подрядной организации этапы реализации проекта. На данный момент уже вырыт, отсыпан и утрамбован песком котлован, проведено замещение грунта. В ближайшие дни начнутся  работы по устройству монолитного фундамента и стен подвала. До конца года планируется завершить «нулевой цикл» строительства. Работы ведутся в соответствии с графиком. Для сохранения высоких темпов подрядчик намерен увеличить количество рабочих на площадке.

На встрече было отмечено, что на время прокладки теплосетей к строящемуся объекту близлежащие дома не будут отключаться от отопления и горячего водоснабжения.

- Это очень важный социальный объект. Жители микрорайона Семчино с нетерпением ждут появления нового детского сада, - отметила Галина Трушина. – Вместе с активистами продолжим контроль сроков и качества строительства.


Новости