Депутаты РГД поучаствовали в приемке ул. Новаторов после ремонта

31.10.2022

Завершен ремонт нечетной стороны улицы Новаторов. Качество проведенных работ оценили депутаты Рязанской городской Думы Александр Кривов и Сергей Караев вместе с представителями администрации, «Дирекции благоустройства города», подрядчика, а также общественности.

Работы на участке протяженностью 661 метр от дома №3 до дома №19 начались в июле. В ходе реализации проекта было заменено асфальтовое покрытие дороги, обустроены тротуары и экопарковка, укреплен газон,  установлены дорожные знаки, отремонтировано наружное освещение. Ремонт проведен с учетом требований создания доступной среды для маломобильных групп населения.

В ходе осмотра выявлены незначительные недостатки, в частности, требуется досыпать грунт и нанести разметку. Недочеты будут устранены в ближайшее время. 

- Те замечания, которые мы выявляем на ремонтируемых участках, своевременно исправляются, подрядчики идут на контакт и оперативно исправляют недочеты. На сегодня серьезных нареканий мы не видим. Взаимодействие налажено, - отметили депутаты.

 


Новости