Александр Сидоров обсудил установку видеонаблюдения и ограждения в детском саду №66

08.02.2022

Депутат по округу № 19, заместитель председателя комитета по ЖКХ и развитию городской инфраструктуры Рязанской городской Думы Александр Сидоров посетил детский сад №66 на улице Рыбацкой.  Он встретился с руководством дошкольного образовательного учреждения и представителями городской администрации. Главными темами обсуждения стали – монтаж  видеонаблюдения и замена ограждения. Работы запланированы на этот год.

Часть ограждения – со стороны жилых домов – была заменена в прошлом году. Депутат осмотрел новый забор и зеленые насаждения по периметру детского сада. Средства на опиловку деревьев выделялись в 2021 году, работы проведены. В текущем году работа будет продолжена.

– Вопросы ремонта ограждения и обеспечения антитеррористической защищенности этого детского сада назрели давно. Будем контролировать работу подрядчиков. Я готов оказывать помощь руководству, если будут возникать какие-то проблемы, – подчеркнул Александр Сидоров.     

Также депутат обсудил планы ремонта второй территории детского сада по адресу: площадь 26-ти Бакинских комиссаров, дом 4. В этом году запланировано проведение экспертизы и составление проекта.

 


Новости