Юлия Рокотянская приняла участие в акции «Маленькие радости для врачей»

3.11.2021

3 ноября глава муниципального образования Юлия Рокотянская вместе с представителями Рязанского городского волонтерского центра посетила городскую станцию скорой медицинской помощи. Она поблагодарила медиков за нелегкий труд в период пандемии и передала им сладкие подарки, апельсины, чай и кофе, а также детские открытки.

– Вы находитесь на передовой в этой страшной войне с вирусом за человеческие жизни. Пусть наше внимание и поддержка придадут вам сил и терпения! Низкий поклон за все, – сказала Юлия Рокотянская.

Главный врач городской станции скорой медицинской помощи Игорь Задоя от лица всех сотрудников поблагодарил главу муниципального образования и волонтеров за поддержку.

Партнерами акции, которые предоставили сладкие угощения для медиков, выступили кафе-маркет «КруассАнна» и сервис по выпечке и доставке пирогов в Рязани «Пирогово».

Всероссийская акция «Маленькие радости для врачей» проходит в рамках возобновления деятельности региональных штабов акции взаимопомощи «#МыВместе» по всей стране. Рязанские волонтеры всех направлений объединились для оказания помощи в доставке продуктов, лекарственных препаратов и товаров первой необходимости для пожилых и маломобильных граждан, находящихся на самоизоляции. Также волонтеры помогают медицинским работникам в «красной» и «зеленой» зонах и пунктах вакцинации населения.


Новости