Сергей Еремин проверил качество ремонта ул. 2-я Линия

22.10.2021

Депутат по округу №3 Рязанской городской Думы, председатель комитета по развитию местного самоуправления, регламенту и депутатской этике Сергей Еремин проверил сроки и качество ремонта автомобильной дороги по ул. 2-я Линия. В инспекционном выезде также приняли участие представители администрации города Рязани, подрядной организации, производящей работы по ремонту автомобильной дороги, и Дирекции благоустройства города, отвечающей за контроль.

Работы ведутся в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Контрактом предусмотрено: замена асфальтового покрытия проезжей части, ремонт тротуаров, организация дополнительных парковочных мест.

В рамках проведенной проверки установлено, что на объекте выполнена только часть работ, выявлено отставание от графика более чем на месяц.  Кроме того, в связи с ремонтом теплосети произведено разрытие, что мешает проведению работ.

Представители подрядной организации обещают в срок до 1 ноября завершить работы в полном объеме. Данный вопрос будет находиться на контроле у администрации и депутатского корпуса.

- Средства на ремонт выделены немалые, мы будем следить за качеством работ. Погода позволяет ускориться и завершить ремонт в течение ближайшей недели, -  отметил Сергей Еремин.

 


Новости