Александр Бурцев: «Территория школы должна отвечать всем требованиям безопасности»

15.10.2021

Депутат Рязанской городской Думы по округу №13, председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и развитию городской инфраструктуры Александр Бурцев проконтролировал установку ограждения на территории школы № 45. По поручению Губернатора Николая Любимова на установку забора из областного бюджета было выделено более 500 тысяч рублей.

 

Ограждение периметра территории необходимо по стандартам безопасности объектов образования, в соответствии с основными требованиями антитеррористической защищенности образовательных учреждений:  для исключения случайного прохода людей и животных и въезда постороннего транспорта, затруднения проникновения нарушителей на охраняемую территорию.

 

- Территория школы должна отвечать всем требованиям безопасности. Установка ограждения поможет поддерживать порядок на прилегающем к образовательному учреждению земельном участке, - сказал Александр Бурцев.

 

Кроме установки ограждения в школе №45 был проведен ремонт кровли. Средства на эти цели – более 1,5 млн. рублей - также выделены из областного бюджета.

 


Новости