Александр Бурцев: «Микрорайону Ворошиловка нужны благоустроенные дворы и качественные детские площадки»

30.09.2021

Председатель комитета по ЖКХ и развитию городской инфраструктуры Рязанской городской Думы, депутат по округу №13 Александр Бурцев вместе с главой администрации Рязани Еленой Сорокиной и представителями общественности проинспектировал новую детскую площадку на улице Старореченской. Площадка была установлена в 2021 году в рамках программы поддержки местных инициатив.

Игровые элементы площадки сертифицированы и соответствуют всем требованиям безопасности. Вопросы возникли к качеству уложенного резинового покрытия. Елена Сорокина подчеркнула, что пока подрядчик не устранит замечания, работу оплачивать не будут.

- Микрорайону Ворошиловка нужны благоустроенные дворы и качественные детские площадки. Со своей стороны будем помогать жителям в подготовке документов для включения в различные программы по благоустройству, - отметил Александр Бурцев.

На встрече с местными жителями обсудили вопросы транспортного обслуживания Ворошиловки, дополнительного освещения детской площадки, работу управляющей компании, а также дальнейшие планы по благоустройству территории микрорайона.

 


Новости