Юлия Рокотянская: «Я сделала свой выбор»

17.09.2021

17 сентября стартовали выборы депутатов Государственной Думы РФ. В 8 часов утра открылись все избирательные участки Рязани. Голосование будет проходить в течение трех дней с учетом всех требований безопасности и санитарных норм. Избирателям выдают индивидуальные ручки и маски, для обработки рук на участках есть санитайзеры.

Глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Юлия Рокотянская проголосовала перед началом рабочего дня в 8 часов 45 минут на избирательном участке №1013, расположенном в музыкальной школе №1. Участок оборудован электронными устройствами для подсчета голосов – комплексами обработки избирательных бюллетеней  (КОИБ).

- Я сделала свой выбор и призываю всех коллег-депутатов и жителей города в удобное время прийти на избирательные участки и проголосовать так, как им подсказывает сердце. Муниципалитетам необходима поддержка федерального центра, депутаты Государственной Думы должны отстаивать интересы города и региона, от которого они избираются. Нам нужны новые школы и детские сады, спортивные комплексы и игровые площадки, отремонтированные дороги и благоустроенные дворы. Очень важно, чтобы все социально значимые проекты, которые есть в городе, воплотились в жизнь. Делая выбор, мы выбираем будущее, определяем вектор развития на ближайшие пять лет, - сказала Юлия Рокотянская.

Глава муниципального образования пообщалась с председателем участковой комиссии и наблюдателями, поинтересовалась вопросами организации работы комиссии, проведения голосования по открепительным талонам и избирательной активности жителей города. 

 


Новости