Юлия Рокотянская: «Эти награды - признание важности и необходимости вашего труда для процветания Рязани»

14.09.2021

Глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Юлия Рокотянская вручила  медали Надежды Николаевны Чумаковой  рязанцам, внесшим значительный вклад в развитие нашего города: директору комплексного центра социального обслуживания населения Тамаре Бандуркиной в номинации «Социальная поддержка», директору ООО «Мороз» Николаю Бодягину в номинации «Предпринимательство», протоиерею Арсению Вилкову в номинации «Общественная и благотворительная деятельность».

Ранее медаль Надежды Николаевны Чумаковой в номинации «Экономика и финансы» получила Нина Чернова, сотрудник финансово-казначейского управления администрации с 1996 по 2016 год.

В июле 2021 года кандидатуры на награждение медалью Надежды Николаевны Чумаковой поддержали сначала комиссия по муниципальным наградам, а затем депутаты Рязанской городской Думы. Основная церемония награждения прошла в рамках празднования Дня города, но, к сожалению, не все удостоенные наград смогли присутствовать на торжественном приеме.

- Спасибо за ваше неравнодушие, профессионализм, трудолюбие, - сказала Юлия Рокотянская. – Эти награды - признание важности и необходимости вашего труда для процветания Рязани.


Новости