Светлана Ворнакова встретилась с жителями микрорайона Самовский

30.06.2021

Депутат Рязанской городской Думы по округу №10, заместитель председателя комитета по социальным вопросам Светлана Ворнакова обсудила с рязанцами вопросы местного благоустройства. Она отчиталась о результатах своей работы в округе и наметила ближайшие планы. 

Встреча прошла на территории агитплощадки на улице Машиностроителей. В 2018-2019 году в рамках программы поддержки местных инициатив здесь благоустроили территорию: удалили аварийные деревья, заасфальтировали пешеходные дорожки и площадку под сцену, установили детское игровое и спортивное оборудование, тренажеры, ограждение, заасфальтировали подъезд и парковочные места.

Светлана Ворнакова отметила, что в планах по благоустройству микрорайона Самовский на этот год – ремонт дворовой территории по адресу: проезд Машиностроителей, дом №7 и пешеходной дорожки до школы № 43. Кроме того, будут отремонтированы дороги во дворе дома №67 по улице Есенина.

Рязанцы, пришедшие на встречу, пожаловались на аварийное состояние некоторых деревьев, плохую уборку. Решение вопросов взято под личный контроль.


Новости