Жители Михайловского шоссе обсудили ремонт дворов с депутатом

30.06.2021

Заместитель председателя комитета по бюджету и налоговой политике Рязанской городской Думы Елена Волкова  встретилась с жителями домов №№250 корпуса 3, 4, 5 по Михайловскому шоссе.

 

Собравшиеся обсудили основные проблемы микрорайона. В частности, поднимался транспортный вопрос. Жители отметили, что автобус №13 ходит очень редко. Они обратились к депутату с просьбой помочь увеличить количество автобусов на маршруте.

 

Кроме того, обсудили планы по благоустройству дворовой территории и проездов. В апреле этого года  жильцы активно голосовали за ремонт своего двора и вошли в список победителей голосования. В рамках проекта будет произведен ремонт дороги, протяженностью 240 метров, тротуара, входных групп, установка бортового камня.

 

Также на встрече обсудили планы по строительству новой школы и ремонта улицы Военных автомобилистов.

 

Елена Волкова призвала всех присутствующих активней участвовать в жизни микрорайона, высказывать свое мнение, контролировать ход ремонтных работ.

 

- Только совместными усилиями мы сможем решить проблемы, добиться положительного результата, – отметила она. - Продолжаем делать наш город лучше!


Новости