Александр Сидоров контролирует благоустройство площадки «Спортивные Речники»

24.06.2021

Работы во дворе дома №1 Б на проезде Речников  ведутся в рамках программы поддержки местных инициатив. Заместитель председателя комитета по ЖКХ и развитию городской инфраструктуры Рязанской городской Думы, депутат по округу № 19 Александр Сидоров выехал на объект и встретился с местными жителями.

В этом году на детской площадке, площадке с тренажёрами и спортивной площадке «Воркаут» будет сделано резиновое ударопоглощающее покрытие, отвечающее всем требованиям безопасности. Для детей установят песочный дворик, песочницу, горку, лавочку. Для занятий воркаутом поставят спортивный комплекс из перекладины, скамьи для пресса, шведской стенки, брусьев и турника с кольцами.

Проект «Спортивные Речники» реализуется с 2018 года. Во дворе уже установлены детская площадка и площадка с тренажёрами.

Александр Сидоров поблагодарил председателя комитета ТОС «Речник» Нину Прохорову за неравнодушное отношение к своему району.

– Мне приятно работать с такими активными жителями. Благодаря вам и вашим единомышленникам за несколько лет двор на проезде Речников изменился до неузнаваемости, –  отметил Александр Сидоров.

Рязанцы, пришедшие на встречу, рассказали депутату о волнующих их проблемах: недостаточное освещение двора, аварийное состояние некоторых деревьев, плохая уборка. Решение вопросов депутат взял под личный контроль.


Новости