Александр Сидоров обсудил вопросы благоустройства территории школы №8

15.06.2021

Депутат Рязанской городской Думы по округу №19, заместитель председателя комитета по ЖКХ и развитию городской инфраструктуры Александр Сидоров принял участие во встрече с педагогическим коллективом и родителями школы №8 имени Героя РФ Р.В. Соколова.

Главный вопрос касался благоустройства территории учебного заведения. В частности, говорили о замене ограждения по периметру школы. На данный момент готова документация на проведение работ, в Правительство Рязанской области направлены заявки для выделения средств из резервного фонда. К 1 сентября все работы должны быть выполнены.

- Вопрос ремонта ограждения возникал на встречах неоднократно. И сегодня, при поддержке региональной власти, появилась возможность решить эту проблему, - отметил на встрече Александр Сидоров.

Кроме того, представители родительского комитета попросили рассмотреть вопрос дополнительного асфальтирования площадки перед входом в образовательное учреждение. Из-за роста числа учеников места для проведения торжественных линеек перед школой не хватает. Представители городской администрации пообещали проработать пожелания родителей учащихся.


Новости