Юлия Рокотянская встретилась с Геннадием Филиным

11.06.2021

Глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Юлия Рокотянская поздравила лидера джазовой группы «Feelin’s» с юбилеем творческой деятельности. В этом году команда отпраздновала 20-летие работы в статусе коллектива Муниципального культурного центра. Как джазовая группа  «Feelin’s» существует с 1984 года.

– Ваш талант принес группе известность в России и за рубежом. Ваша музыка способна творить чудеса – согревать сердца и будоражить воображение. Спасибо за вклад в развитие культуры города, за удивительные фестивали и просветительскую деятельность.  Feelin’s – это гордость нашего края! – сказала Юлия Рокотянская. Она вручила Геннадию Филину ценный подарок главы муниципального образования.

Рязанская джазовая группа «Feelin’s» выступала в разных городах России, Германии, Франции, Италии и Бельгии. Музыканты участвовали в крупнейших фестивалях народного артиста РФ Игоря Бутмана («Триумф джаза», «Sochi Jazz», «Вейсэ-джаз») и международных европейских фестивалях.  Группа выпустила 10 альбомов на ведущих лейблах страны.

Группа «Feelin’s» выступает и записывает композиции с выдающимися музыкантами мира, среди которых народные артисты России Игорь Бутман, Алексей Кузнецов, знаменитые музыканты из США и Европы. Уникальный международный проект «ЕсенинJazz» стал визитной карточкой Рязанского региона.


Новости