Роза Ризатдинова: «Безопасность детей – в приоритете»

11.06.2021

Заместитель председателя комитета по общественной безопасности и противодействию коррупции Рязанской городской Думы, депутат по округу № 18 Роза Ризатдинова приняла участие во встрече с педагогическим коллективом и родительским сообществом школы № 15.

 

Участники встречи обсудили вопросы обеспечения безопасности детей в образовательном учреждении. Так, в текущем году запланирована установка дополнительных камер видеонаблюдения в школе № 15. Кроме того, речь шла о новом ограждении школы, территория которой граничит с проезжей частью с интенсивным движением автотранспорта. Роза Ризатдинова поднимала данный вопрос на заседании комитета по общественной безопасности  и противодействию коррупции Рязанской городской Думы.

 

- Безопасность детей – в приоритете. На территории школы дети должны чувствовать себя защищенными, свободно передвигаться и не опасаться за жизнь и здоровье, - сказала Роза Ризатдинова.

 

По данным городского управления образования в этом году ожидаются средства из регионального бюджета на ремонт и установку ограждений ряда школ Рязани, в том числе и школы №15.


Новости