Светлана Попова: «Новые дороги в Песочне выглядят отлично, а их качество покажет время и эксплуатация»

02.06.2021

Депутат Рязанской городской Думы по избирательному округу №6 Светлана Попова  приняла участие в работе комиссии по приемке отремонтированных дорог в Песочне. Вместе с представителями городской администрации, подрядной организации, ГИБДД и общественности она осмотрела благоустройство улиц Песоченской и Шереметьевской.

Работы на объектах велись в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» по двухлетним контрактам. Здесь было выполнено комплексное благоустройство улиц – отремонтировано дорожное полотно, заменены бордюры, обустроены тротуары и остановочные комплексы, установлены дорожные знаки и нанесена разметка. Подрядчик закончил объект на месяц раньше срока.

– Новые дороги в Песочне выглядят отлично, а их качество покажет время и эксплуатация, – прокомментировала увиденное Светлана Попова.

По просьбам жителей был обустроен разворотный круг для общественного транспорта на Песоченской улице. Для удобства людей к остановке ведет лестница с пандусом. Члены комиссии по приемке отметили, что здесь не хватает туалета для водителей и дополнительных мусорных урн.


Новости