Роман Худяков проверил качество ремонта дорог

01.06.2021

Депутат по избирательному округу №1, заместитель председателя  комитета по градостроительной деятельности и землепользованию Рязанской городской Думы Роман Худяков принял участие в работе комиссии по приемке отремонтированных дорог. Речь идет об улице Братиславской и участке от пересечения Рязанской улицы и М-5 до РНПК. Также в выезде приняли участие представители городской администрации, подрядной организации и общественности.
Работы на объектах велись в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На участке от Окружной дороги до РНПК был выполнен ремонт дорожного полотна и заменены бордюры, обустроены тротуары, установлены дорожные знаки и нанесена разметка.
Братиславскую улицу отремонтировали от перекрестка с улицей Гагарина до пересечения с улицей Островского. На этом участке расположено новое здание гимназии №5. Депутат Роман Худяков отметил, что по просьбам рязанцев был оборудован карман для подъезда к учебному заведению.
У комиссии по приемке не было замечаний к качеству выполненных работ. Представители общественности отметили отсутствие освещения у пешеходного перехода на улице Братиславской и предложили установить дополнительную искусственную неровность перед гимназией для безопасности учеников.

 


Новости