Александр Сидоров: «Пусть доброе сердце и Ваша душевная теплота продолжают радовать нас»

21.04.2021

Заместитель председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и развитию городской инфраструктуры Рязанской городской Думы, депутат по округу № 19 Александр Сидоров поздравил с днем рождения председателя общества инвалидов Советского района города Рязани Галину Романовну Вейс.

- Пусть доброе сердце и Ваша душевная теплота продолжают радовать нас и делать жизнь окружающих Вас людей лучше! Желаю крепкого здоровья, долголетия, неувядающей красоты души, вечной молодости, радостных дней! – сказал в поздравлении Александр Сидоров.

В течение 30 лет Галина Романовна работала на заводе «Красное знамя», но  была вынуждена покинуть любимую работу по инвалидности. В 1996 году Галина Вейс возглавила общество инвалидов Советского района. Уже четверть века она поддерживает тех, кому нужны общение и забота.

Помимо помощи людям с ограниченными возможностями здоровья общество инвалидов занимается организацией занятий по интересам, члены общества участвуют в общегородских праздниках, концертах и творческих конкурсах, организуют экскурсии и прогулки на катере по Оке.


Новости