Продолжаются встречи депутатов РГД с жителями по вопросу ремонта дворовых территорий

12.04.2021

На платформе «Обратная связь» портала «Госуслуги» начинается интернет-голосование жителей города за включение дворовых территорий в перечень объектов, которые будут ремонтироваться в этом году. Напомним, на благоустройство дворовых территорий в Рязани было дополнительно выделено 100 млн. рублей.

 

Депутат Рязанской городской Думы по округу № 19 Александр Сидоров встретился с жителями домов №10 по ул. Либкнехта, №32 по ул. Затинной, №108 по ул. Есенина. Жители уже с нетерпением ждут начала голосования и намерены принять в нем активное участие, чтобы работы прошли именно в их дворах.

 

Депутаты Рязанской городской Думы Сергей Самарский (округ № 5) и Елена Волкова рассказали о программе ремонта дворовых территорий жителям  домов №№9 и 10 по ул. Октябрьский городок и №32 по ул. Керамзавода. Активисты обратились к депутатам с просьбой оказать содействие в ремонте дворов. На встрече был проведён осмотр территорий, депутаты обсудили с жителями их пожелания по благоустройству и ремонту.

 

Депутат по округу №10 Светлана Ворнакова  провела встречу с жителями 
поселка Строитель, рассказала о возможности благоустройства дворов, призвала всех жителей округа принять активное участие в голосовании.

 

С жителями микрорайона Бутырки встретились депутаты РГД Александр Чайка и Юрий Сандин. Жители поддержали предложение депутатов и решили принять участие в конкурсном отборе и голосовании за включение их дворовых территорий в перечень для проведения комплексного ремонта.

 

Депутат по округу №3 Сергей Еремин встретился с активистами дома №5 по ул. Пушкина. Ранее жители обратились к депутату с просьбой оказать содействие в асфальтировании их дворовой территории, под обращением было более 100 подписей. На встрече жители единогласно решили принять участие в голосовании.  

 

Депутат по округу №16 Сергей Дейнего побывал во дворах, жители которых давно и активно добивались ремонта своих придомовых территорий.  Это дом №21 по ул. Интернациональной,  дом №24 кор. 1 по  ул. Бирюзова, дом №5 кор. 1 по ул. Дачной. Как отметил Сергей Дейнего, активность жителей и их поддержка очень важна в решении этого вопроса.

 

Депутат РГД по округу №12 Сергей Фомин побывал во дворах по ул. Великанова. Жители давно обращались с просьбой о ремонте и теперь примут участие в голосовании на портале «Гоуслуги».


Новости