Александр Лемдянов: «Этот праздник - еще один прекрасный повод, чтобы выразить признательность нашим женщинам»

04.03.2021

В преддверии  Международного женского дня председатель комитета по бюджету и налоговой политике Рязанской городской Думы, депутат по округу №15 Галина Трушина,  заместитель председателя комитета по экономическому развитию и муниципальной собственности Александр Лемдянов и депутат РГД по округу №14 Елена Акимкина поздравили с наступающим праздником коллективы социальных учреждений, а также  жительниц своих округов.

Галина Трушина и Александр Лемдянов встретились с коллективом Центральной детской библиотеки и ее руководителем Зинаидой Суховой.

- Этот праздник - еще один прекрасный повод, чтобы выразить признательность нашим женщинам, - сказал Александр Лемдянов. – Благодарю вас за доброту и щедрость души, за умение и стремление сделать мир светлым и радостным.

Также Александр Лемдянов поздравил с 8 марта председателя Совета ветеранов Московского района Александру Ивановну Репченкову. Он пожелал ей крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия.

Депутат РГД Елена Акимкина навестила ветерана труда, труженицу тыла Анну Ивановну  Киселеву.

- Пусть как можно меньше в вашей жизни будет тревог и огорчений. Пусть дом ваш будет полной чашей, а в душе всегда царит весна, - пожелала депутат в своем поздравлении.


Новости