Депутаты Рязанской городской Думы поздравили ветеранов с наступающим Новым годом

28.12.2020

Заместитель председателя комитета по бюджету и налоговой политике Рязанской городской Думы Елена Волкова приняла участие в акции «С Новым годом, ветеран!». Она поздравила участников Великой Отечественной войны с наступающими праздниками и передала продуктовые наборы.

– Было приятно навестить ветеранов, оказать внимание, выслушать их просьбы. Михаил Васильевич Ульянкин попросил отремонтировать фонарь уличного освещения у дома, а Раиса Ивановна Терешина пожаловалась на задержку сроков капремонта лифта. Все вопросы я взяла под личный контроль, – рассказала Елена Волкова.

Заместитель председателя комитета по социальным вопросам Рязанской городской Думы Светлана Ворнакова вместе с добровольцами и активистами движения «Волонтеры Победы»  передала продуктовые наборы семи ветеранам Великой Отечественной войны.

– 2020-й – год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Было проведено немало тематических акций, мероприятий, посвященных этой дате. Новый год – это отличный повод навестить фронтовиков и подарить подарки, – отметила Светлана Ворнакова.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой во время встреч с ветеранами депутаты соблюдали все санитарные требования.


Новости