Юлия Рокотянская передала канцтовары многодетным семьям

23.09.2020

Глава муниципального образования встретилась с представителями «Союза многодетных семей». По просьбе руководителя общественной организации Татьяны Кулаевой для детей к новому учебному году были приобретены тетради, альбомы, ручки, карандаши.  Канцтовары раздадут многодетным семьям.

Юлия Рокотянская осмотрела отремонтированные помещения «Союза многодетных семей» в доме № 24 по ул. Новоселов. Ремонт был выполнен силами членов организации. Глава муниципального образования оказывала финансовую поддержку в приобретении строительных материалов. Также были приобретены и переданы настенные вешалки для одежды.

Юлия Рокотянская и Татьяна Кулаева обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия и оказания помощи в проведении праздников «Союза многодетных семей»:  День матери и Новый год. Также рассмотрели возможность приобретения игрушек для детей из многодетных семей. В ходе беседы с многодетными мамами была затронута тема организации питания детей в школах. Юлия Рокотянская отметила, что каждая школа подходит к возникающим проблемам индивидуально и решает вопрос в зависимости от пожеланий льготников. Этот вопрос депутаты городской Думы и администрация Рязани держат на постоянном контроле.


Новости