Елена Волкова поздравила коллектив Рязанского кирпичного завода

07.08.2020

Торжественная церемония по случаю Дня строителя прошла 7 августа. Предприятие посетила заместитель председателя комитета по бюджету и налоговой политике Рязанской городской Думы Елена Волкова.

– Рязанский кирпичный завод – современное, инновационное предприятие с огромным ассортиментом. Коллектив завода  –  настоящие мастера своего дела. Ваши трудовые подвиги подтверждают завоеванные награды, – отметила Елена Волкова. Она передала ценные подарки лучшим работникам  завода.

Также Елена Волкова поблагодарила директора предприятия Владимира Горшкова за неравнодушное отношение к жизни микрорайона. Он оказал помощь в софинансировании второго этапа  проекта «Дорога в школу». На пешеходной дорожке, которая ведет от домов на Михайловском шоссе до школы №22, будет обустроено освещение.

ЗАО «Рязанский кирпичный завод» был основан в 1929 году. В 1995 году завод был полностью реконструирован в целях повышения качественных характеристик производимой продукции и увеличения ассортимента. Сегодня продукция Рязанского кирпичного завода востребована не только в рязанском регионе, но и во многих других: в Липецкой, Воронежской, Тамбовской, Белгородской, Московской областях. В этом году география продаж расширилась Дальним Востоком и Северным Кавказом. В ассортименте более 50 различных форм, видов и цветов кирпича.


Новости