Сергей Самарский: «Освещение дороги для школьников с Михайловского шоссе необходимо сделать в кратчайшие сроки»

23.07.2020

Заместитель председателя комитета по бюджету и налоговой политике Рязанской городской Думы Елена Волкова и депутат по избирательному округу №5 Сергей Самарский провели выездное совещание в рамках программы поддержки проектов местных инициатив. Они обсудили реализацию второго этапа проекта «Дорога в школу». На пешеходной дорожке, которая ведет от домов на Михайловском шоссе до школы №22, будет обустроено освещение. 

–  Освещение дороги для школьников с Михайловского шоссе необходимо сделать в кратчайшие сроки, этот этап особенно важен, – отметил Сергей Самарский. Елена Волкова добавила, что этой дорогой пользуется большое количество жителей округа. Так рязанцы добираются до социальных объектов: школы, детских садов, поликлиники, центра детского творчества «Стрекоза».

Первый этап проекта «Дорога к школе» реализовали в 2019 году. Работы включали  обрезку и выкорчевывание зарослей кустарника, удаление старых бетонных плит. Была заасфальтирована пешеходная дорога и проведено озеленение прилегающей территории.


Новости