Денис Милюков: «В своей работе мы ориентируемся на потребности горожан, чтобы вместе сделать наш город лучше и красивее»

08.07.2020

Заместитель председателя комитета по социальным вопросам Рязанской городской Думы Эвелина Волкова и депутат по избирательному округу №2 Денис Милюков посетили улицу Черновицкую, где сейчас идут работы по благоустройству Севастопольской аллеи, пролегающей от улицы Гоголя до школы №57.

 

Здесь запланировано обустройство пешеходного тротуара, установка освещения, дополнительное озеленение, также будут организованы зоны отдыха с лавочками. Предусматривается размещение стендов с информацией об истории города Севастополь и о рязанцах, участвовавших в освобождении города-героя во время Великой Отечественной войны. Работы ведутся в рамках программы «Формирование современной городской среды». Срок окончания - 30 сентября.

 

Депутаты РГД пообщались с представителями подрядчика и местными жителями.

 

- Благоустройство этой территории одобрено рязанцами, - отметил Денис Милюков. - В своей работе мы ориентируемся на потребности горожан, чтобы вместе сделать наш город лучше и красивее.

 

Жители микрорайона также обратились к депутатам с вопросами о благоустройстве территорий, примыкающих к Севастопольской аллее. Все обращения были взяты депутатами на контроль.


Новости