Рязанцы, прожившие полвека в браке, получили медаль «За любовь и верность»

08.07.2020

Награды передала заместитель председателя комитета по социальным вопросам Рязанской городской Думы, депутат по округу №10 Светлана Ворнакова 8 июля, в День семьи, любви и верности. В этом году супруги Евдокимовы Виктор Васильевич и Нина Петровна отметили 50-летие совместной жизни. В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой Светлана Ворнакова поздравила рязанцев во дворе их дома в поселке Никуличи.

– Ваша семья пример для нас! Когда вы вместе, вам не страшны любые беды и невзгоды. Оберегайте свою любовь и уважительное отношение друг к другу, – сказала Светлана Ворнакова.

Также в День семьи, любви и верности медаль получили Родькины Петр Александрович и Юлия Васильевна. Светлана Ворнакова поздравила супругов и пожелала крепкого здоровья и долгой счастливой жизни. Семья Родькиных в этом году отметила золотую свадьбу.

Медаль «За любовь и верность» – это общественная награда, учрежденная Организационным комитетом по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации». Награду могут получить супруги, прожившие в браке не менее 25-ти лет, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом и воспитавшие детей достойными членами общества.


Новости