Галина Трушина и Александр Лемдянов оказали помощь пострадавшим от пожара в Семчино

01.07.2020

Председатель комитета по бюджету и налоговой политике Рязанской городской Думы, депутат по округу № 15 Галина Трушина и заместитель председателя комитета по экономическому развитию и муниципальной собственности РГД Александр Лемдянов вместе с заместителем главы администрации Рязани Владимиром Бурмистровым встретились с пострадавшими от пожара жителями поселка Семчино.

 

Пожар произошел в ночь на 13 июня. Заместитель главы администрации и депутаты Рязанской городской Думы оценили ход работ по ремонту крыши и внутренних помещений одного из пострадавших от огня домов. Собственники второго дома после пожара переехали в другое жилье, оказывается помощь в его ремонте.  

 

- Мы оказали материальную помощь пострадавшим от пожара, со своей стороны планируем поддерживать эти семьи и в дальнейшем. Также будем следить за тем, как идет восстановление жилья, - отметила депутат по округу Галина Трушина.

 

Пострадавшие получат как материальную, так и вещевую помощь, а также набор продуктов питания на месяц. Кроме того, оказывается содействие в оформлении документов, которые были утрачены в результате пожара.

 

Жители Семчино также попросили привести в порядок поселковую дорогу. По поручению Владимира Бурмистрова будет выполнено частичное грейдирование улиц Советская и Школьная и засыпка ям гранулятом.


Новости