Роман Худяков: «Новая школа - значимый для нашего района объект»

08.06.2020

Депутат по избирательному округу №1, заместитель председателя  комитета по градостроительной деятельности и землепользованию Рязанской городской Думы Роман Худяков принял участие в выездном совещании по вопросам строительства новой школы на 1100 мест в микрорайоне Горроща.

 

Заместитель председателя Правительства региона Евгений Беленецкий, министр строительного комплекса Рязанской области Вячеслав Меньшов, глава администрации города Рязани Елена Сорокина, депутат РГД Роман Худяков, представители структур администрации города оценили ход внутренних и внешних отделочных работ, установку электрооборудования и сантехники, благоустройство территории.

 

Особое внимание участники совещания обратили на важность соблюдения графика выполнения работ и необходимость сдать готовый объект в запланированный срок. Новое здание школы планируется ввести в эксплуатацию в этом году и перевести в него гимназию №5.

 

- Новая школа -  значимый для нашего района объект, - отметил Роман Худяков. – У нас появилась возможность закрепить за учебным заведением ребят из нового микрорайона, а с учителей снять  дополнительную нагрузку в виде второй смены.


Новости