Юлия Рокотянская: «Мы не должны откладывать решение важных для города вопросов»

25.05.2020

Глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Юлия Рокотянская провела рабочую встречу со своими заместителями – Ларисой Максимовой и Дмитрием Панкиным.

 

На совещании обсудили вопросы организации работы депутатского корпуса городской Думы  в условиях распространения коронавирусной инфекции, а также график заседаний комитетов и Думы на текущую неделю. Так, на четверг, 28 мая, запланировано заседание Рязанской городской Думы, на котором намечено обсудить отчет об исполнении бюджета Рязани за первый квартал 2020 года, изменения в Генеральный план города и Правила землепользования и застройки, а также условия приватизации, аренды и передачи в безвозмездное пользование ряда муниципальных помещений. В преддверии заседания Думы пройдут заседания комитета по бюджету и налоговой политике, а также комитета по экономическому развитию и муниципальной собственности.

 

Юлия Рокотянская подчеркнула, что работа комитетов и Думы будет организована с соблюдением всех требований безопасности: депутатов обеспечат масками и средствами дезинфекции.

 

- Несмотря ни на что, жизнь продолжается. Мы не должны откладывать решение важных для города вопросов, - подчеркнула глава муниципального образования.


Новости