В Рязани ведется благоустройство дворовых территорий

21.05.2020

Благоустройство двора дома № 8 по ул. Предзаводской в поселке Строитель проводится в рамках реализации государственной программы «Формирование современной городской среды». С местными жителями встретились глава администрации Рязани Елена Сорокина, депутат по округу № 10, заместитель председателя комитета по социальным вопросам Рязанской городской Думы Светлана Ворнакова, руководители структурных подразделений горадминистрации и представители подрядной организации. Они оценили ход работ, обсудили пожелания местных жителей и вопросы их воплощения в жизнь.

 

- Если театр начинается с вешалки, то город начинается с маленького и уютного двора. Комфортным для всех жителей скоро станет и ваш двор, - сказала Светлана Ворнакова на встрече в поселке Строитель.

 

Депутат поблагодарила жителей двора за активное участие в решении вопроса благоустройства, администрацию Рязани за помощь и поддержку в осуществлении проекта, а также подрядчика, проводящего работы.

 

Во дворе дома по ул. Предзаводской проведено асфальтирование территории, обустройство тротуаров, парковочных мест, зеленых зон. Ведутся работы по установке детской площадки. Жители двора обратили внимание на низкое качество асфальтового покрытия. Все недочеты планируется устранить в ближайшее время.


Новости