Депутаты РГД присоединились к масленичным гуляниям

02.03.2020

Мероприятия, посвященные проводам зимы, прошли во всех районах города. Активное участие в организации и проведении масленичных гуляний приняли депутаты Рязанской городской Думы.

 

В праздниках на территориях ТОС ул. Энергетическая, Пойменная, в поселке Роща и на Михайловском шоссе приняла участие заместитель председателя комитета по бюджету и налоговой политике Рязанской городской Думы Елена Волкова. Она поблагодарила активистов территориального самоуправления и личный состав 137-го парашютно-десантного полка за организацию праздника и угощение.  

 

Заместитель председателя комитета по социальным вопросам Светлана Ворнакова побывала на «Широкой Масленице» в поселке Строитель.  Здесь состоялся концерт вокального коллектива «Хорошее настроение» и народного ансамбля «Забава», была организована веселая конкурсная программа. Жители и гости поселка принимали участие в играх и забавах, угощались блинами, танцевали и пели, а также получили подарки от депутата. Кроме того Светлана Ворнакова приняла участие в масленичных гуляниях на территории ЦПКиО.

 

Веселый праздник «Масленица» состоялся в ТОС «Приокский-3». В проводах зимы участвовала заместитель председателя комитета по развитию местного самоуправления, регламенту и депутатской этике РГД Инна Орешина со своей семьей. Дети участвовали в конкурсах, отгадывали загадки и получали за активность сладкие призы. В завершение прошло праздничное чаепитие с блинами.

 

Заместитель председателя комитета по общественной безопасности и противодействию коррупции РГД Роза Ризатдинова поздравила с Масленицей жителей поселка Солотча.  Для гостей праздника были организованы концерт, веселые конкурсы, сувениры и блины от депутата.

 

Председатель комитета по бюджету и налоговой политике Рязанской городской Думы Галина Трушина и заместитель председателя комитета по экономическому развитию и муниципальной собственности РГД Александр Лемдянов отметили Масленицу вместе с жителями своего округа. В организации праздника приняли участие сотрудники Центральной детской библиотеки, педагоги и учащиеся школы искусств № 2, а также общеобразовательных школ № 56 и № 58.


Новости