Депутаты РГД приняли участие в мероприятиях в честь Дня защитника Отечества

21.02.2020

Накануне праздника торжества прошли в войсковых частях Рязани. От депутатского корпуса Рязанской городской Думы командование и личный состав 137-го гвардейского рязанского парашютно-десантного полка в Октябрьском городке поздравили заместитель председателя комитета по бюджету и налоговой политике РГД Елена Волкова и депутат по округу № 11 Сергей Караев.

 

– Десантники были и остаются элитой российской армии. Вам доверяют самые сложные боевые задачи, которые вы всегда выполняете с честью и мужеством. Вы – наш щит, наша защита, наша опора, - отметила Елена Волкова.

 

– Воины-десантники героически сражались во время Великой Отечественной войны, выполняли интернациональный долг в Афганистане, участвовали в контртеррористической операции в Чечне. Сейчас ветераны десантных войск проводят работу по патриотическому воспитанию молодежи, рассказывают о службе, растят достойную смену храбрых и сильных духом людей, - подчеркнул депутат городской Думы Сергей Караев.

 

Личный состав был отмечен муниципальными наградами.

 

Празднование Дня защитника Отечества прошло в культурно-досуговом центре «Вдохновение». От депутатского корпуса Рязанской городской Думы жителей поселка Строитель с наступающим праздником поздравила заместитель председателя комитета по социальным вопросам РГД, депутат по округу № 10 Светлана Ворнакова.

 

– Мужчины – это наша гордость, сила и мощь. Что бы ни случилось, мы уверены – вы встанете на нашу защиту, - сказала она.

 

Депутат пожелала виновникам торжества надежного тыла, стратегических решений и мирного неба над головой. Для всех присутствующих был организован праздничный концерт.


Новости