Депутаты РГД поздравляют рязанцев с наступающим Новым годом

26.12.2019

Первый заместитель главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы Лариса Максимова поздравила с наступающим праздником детей -членов Общества инвалидов Железнодорожного района.

- Для каждого из нас, и ребенка, и взрослого, самым любимым праздником остается Новый год, - сказала она. -  Что бы ни происходило в нашей жизни, с какими бы проблемами мы ни сталкивались, мы верим в то, что наступающий год принесет что-то доброе, хорошее и радостное.

В Центральной детской библиотеке на улице Станкозаводской в рамках проекта «Рязань – Новогодняя столица России 2020» состоялось праздничное мероприятие для детей из малоимущих семей. С наступающим Новым годом собравшихся поздравили депутаты Рязанской городской Думы по Московскому району: Сергей Дейнего, Александр Лемдянов, Инна Орешина и Сергей Фомин. Сотрудники библиотеки подготовили для ребят сказочное представление, а депутаты вручили сладкие подарки.

Депутат по округу № 10 Светлана Ворнакова посетила новогодний  утренник в детском саду №65 для детей с нарушением слуха и расстройством аутистического спектра.

- Для всех детей Новый год – это сказочный, радостный праздник, в который ждут чудес и исполнения желаний, - сказала она. -  Нам, взрослым, так хочется, чтобы в сердцах детей не угасала радость, а на лицах – улыбка. А для «особенных» детей хочется сделать в два раза больше.

Депутат РГД Никита Усачев вручил новогодние подарки ученикам общеобразовательной школы №23. Он пожелал детям, чтобы в их жизни было много приятных сюрпризов, счастья, радости, чтобы рядом всегда находились отзывчивые люди - неравнодушные  воспитатели и  учителя.

В праздничных гуляниях во дворе многоквартирного дома 11/27 на улице Радиозаводской приняла участие депутат по округу №18 Роза Ризатдинова. На праздник к жителям дома пришли Дед Мороз и Снегурочка, они поздравляли маленьких и больших с наступающим Новым годом, танцевали, пели, загадывали загадки, получали призы и подарки от Деда Мороза.

- Новогодние праздники – время веселья для детей и добрых встреч для взрослых, - отметила Роза Ризатдинова. - Замечательно, что мы сегодня все вместе встречаем наступающий Новый год в вашем дворе.  Это живое общение, которого порой очень не хватает в современном мире.


Новости