Депутаты поздравляют рязанцев с наступающим Новым годом

23.12.2019

В рамках проекта «Новогодняя столица России - 2020» по инициативе жителей и активистов территориального общественного самоуправления во дворах и поселках Рязани проходят праздники «Дед Мороз в гостях у ТОС».

В эти выходные предновогодний праздник прошел в поселке Мервино. По приглашению комитета ТОС поселка в празднике принял участие депутат по округу № 11 Рязанской городской Думы Сергей Караев. Он поздравил жителей микрорайона с наступающим Новым годом и пожелал, чтобы наступающий год был наполнен счастьем и добром, а в семьях царили любовь и согласие.

 

Активисты ТОС «Приокский-3» провели праздничное мероприятие в «Добром сквере». Для жителей микрорайона была подготовлена конкурсная программа с танцами и песнями. С наступающим Новым годом рязанцев поздравила заместитель председателя комитета по развитию местного самоуправления, регламенту и депутатской этике РГД  Инна Орешина.

- Новый год – это особенный праздник. Он пронизан атмосферой добра, душевного тепла, домашнего уюта и верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся, - сказала она. - Пусть Новый год принесет всем только хорошие перемены и исполнение задуманного.

 

Заместитель председателя комитета по социальным вопросам городской Думы Светлана Ворнакова приняла участие в праздничных мероприятиях, организованных ТОС «Никуличи» и «Самовский». Дети и взрослые смогли поучаствовать в веселых конкурсах, играх и забавах вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

- Несмотря на отсутствие снега, настроение у всех создалось по- настоящему зимнее и праздничное, - отметила Светлана Ворнакова. - Желаю, чтобы будущий год принес много радостей, чтобы каждый день дарил вам улыбку и частичку добра.


Новости