Елена Волкова проверила объекты благоустройства по нацпроекту «Жилье и городская среда»

18.11.2019

В рамках многоуровневого депутатского контроля заместитель председателя комитета по бюджету и налоговой политике Рязанской городской Думы Елена Волкова проинспектировала ход работ по нацпроекту «Жилье и городская среда». Вместе с членами федеральной мониторинговой группы депутат оценила соблюдение сроков и качество проводимых работ в сквере имени Скобелева (общее финансирование – более 25 млн. рублей) и дворовой территории по адресу: ул. Зубковой, д. 16 корп.1 и д. 16 корп.3. Объекты выполнены качественно и в срок.

 

Руководитель федеральной мониторинговой группы Денис Москвин отметил, что необходимо усилить разъяснительную работу с жителями, размещать больше информации о нацпроектах, в том числе на сайтах ответственных министерств и ведомств.

 

- Депутатский корпус работает в контакте с  жителями, старается максимально опираться на их мнение, налажена обратная связь - подчеркнула Елена Волкова. - Мы учтем все замечания представителей федерального центра, будем активнее участвовать в реализации национальных проектов. 


Новости