Юлия Рокотянская поздравила ветеранов уголовно-исполнительной системы

14.11.2019

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню ветеранов уголовно-исполнительной системы, состоялось в рязанском Дворце молодёжи. Этот праздник  отмечается ежегодно 16 ноября с 2013 года и приурочен к годовщине создания Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы. На торжество были приглашены ветераны, в разные годы проходившие службу в органах УИС нашего  региона. Поздравить их приехали представители областных и городских властей, руководство рязанского управления ФСИН и ветеранских организаций.

 

От имени депутатского корпуса к собравшимся обратилась глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Юлия Рокотянская.

- Вы выбрали трудный, но достойный путь -  посвятили свою жизнь сохранению благополучия  страны и спокойствия наших граждан, - отметила она. -  Каждый из вас внес большой вклад в развитие уголовно-исполнительной системы региона. Особая благодарность ветеранам за тот бесценный опыт, который вы передаете молодым сотрудникам.

 

Юлия Рокотянская пожелала ветеранам  крепкого здоровья, счастья, благополучия и вручила муниципальные награды.


Новости