Депутаты городской Думы проверили ход работ по благоустройству парковок

12.11.2019

В этом году в Рязани велась активная работа в рамках проектов местных инициатив «Доступная парковка». В настоящее время в рамках заключенных муниципальных контрактов уже благоустроены 19 парковок. Депутаты городской Думы совместно с представителями администрации Рязани, районных префектур, управляющих компаний и подрядных организаций осмотрели парковочные места в Железнодорожном и Октябрьском районах.

 

Депутат РГД по округу №1 Роман Худяков посетил 8 новых парковок на улицах Черновицкой, Братиславской, 6-я Линия, Березовая и Островского, рассчитанные на 85 машино-мест.

Депутаты РГД по округу №6 Светлана Попова и по округу  №10 Светлана Ворнакова проверили благоустройство 11 парковочных пространств, которые вместят в себя 102 машины. Новые места для автомобилей появились на улицах Советской Армии, Зубковой, Новоселов и Тимуровцев. Также парковочные пространства обустроены по Касимовскому шоссе и в районе школы №72.

 

Все работы по этим объектам завершены. Также в ближайшие дни планируется приемка еще одной большой парковки, расположенной на улице Семашко.


Новости